Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Clipse für Namensschilder
Durable Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326
Artikelnummer: HUJ810326
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Clipse für Namensschilder
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: HUJ810326

Durable Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326

Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326 4005546810164
26,41 €
(1.06 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
25,88 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326
Durable Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326

HUJ810326

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Clipse für Namensschilder
Durable Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
26,41 €
/ 25 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.06 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
28,16 €
/ 25 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.13 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
32,18 €
/ 25 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.29 € / St
Loghead
0
ca. 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
27,31 €
/ 25 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.09 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326

Durable Clipse für Namensschilder sind Befestigungsmittel für Namensschilder und Ausweishalter. Die drehbare Clip-Befestigung mit Druckknopf-Schlaufe dient dazu, Ausweishalter an Kleidung oder am Gürtel zu befestigen.

Besondere Eigenschaften:

  • Drehbare Clip-Befestigung für eine flexible Ausrichtung des Ausweises
  • Druckknopf-Schlaufe zur Befestigung an Namensschildern und Ausweishaltern mit passender Ausstanzung
  • Geeignet für die Kombination mit DURABLE Namensschildern und Sicherheitsausweishaltern mit Clip-Ausstanzung oder Nadel
  • Ermöglicht das griffbereite Tragen von Ausweisen
  • Platzsparende Befestigungslösung

Weitere Eigenschaften:

  • Anzahl verpackter Einheiten: 25
  • Ursprungsland: DE
  • Befestigungstechnik: drehbarer Clip, Druckknopf-Schlaufe
  • Verwendung für Produkt: zur einfachen Kombination mit allen DURABLE Namensschildern und Sicherheitsausweishaltern, die über eine Clip-Ausstanzung oder eine Nadel verfügen
Produktdaten

Hersteller: Durable   Durable in Ausweishalter anzeigen
EAN: 4005546810164
Herstellernummer: 810326
Produktverwendung Namensschilder, Ausweishalter
Gewicht 148g
Befestigung Clip
Breite 100mm
Marke Durable
Kabellänge 20cm
Farbe silber    silber in Ausweishalter anzeigen
Format 1,4x5,2cm    1,4x5,2cm in Ausweishalter anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Metall/Kunststoff
Ausführung drehbare Druckknopf-Schlaufe
Verschlussart drehbare Clip-Befestigung
Zubehör ist Zubehör
Geeignet für alle DURABLE Namensschilder mit Clip-Ausstanzung
Höhe 52mm
Produktart Ausweishalter

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Clipse für Namensschilder Ausweishalter reXycle 896119, mit Clip für 1 Karte 832704 Ausweishalter Jojo Style gelb 832710 Ausweishalter Jojo Style grau 832705 Ausweishalter Jojo Style grün 832703 Ausweishalter Jojo Style rot Betriebsausweishalter m.Jojo transp. 54x90mm Ausweishalter Chrom silber 8012 Hartbox für Ausweishalter, transparent 895119 Kartenhalter 1 Karte 895219 Kartenhalter 2 Karten
Produktname
Durable Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326
Durable Ausweishalter reXycle 896119, mit Clip für 1 Karte Durable 832704 Ausweishalter Jojo Style gelb Durable 832710 Ausweishalter Jojo Style grau Durable 832705 Ausweishalter Jojo Style grün Durable 832703 Ausweishalter Jojo Style rot Durable Betriebsausweishalter m.Jojo transp. 54x90mm Durable Ausweishalter Jojo CHROME chrom Metall 4x80cm 822523 Durable 8012 Hartbox für Ausweishalter, transparent Durable Ausweishalter Transparent Polypropylen Recycelt 10x7,4cm 895119 Durable Ausweishalter Transparent Polypropylen Recycelt 10x7,4cm 895219
Preis ab 26,41
1,06 € / St
77,80 €
3,11 € / St
7,89 €
7,89 € / St
7,89 €
7,89 € / St
7,89 €
7,89 € / St
7,89 €
7,89 € / St
58,37 €
5,84 € / St
79,73 €
7,97 € / St
58,37 €
5,84 € / St
28,83 €
2,88 € / St
41,28 €
4,13 € / St
Produktverwendung
Namensschilder, Ausweishalter
– – – – – – – – – –
Gewicht
148g
– – – – –
220
553g
380
180
222
Befestigung
Clip
–
Clip
Clip
Clip
Clip
Clip
Clip
– – –
Breite
100mm
– – – – –
85mm
40mm
–
100mm
100mm
Marke
Durable
–
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Kabellänge
20cm
– – – – – – – – – –
Farbe
silber
transparent
gelb
grau
grün
rot
transparent
chrom
transparent
Transparent
Transparent
Format
1,4x5,2cm
–
80cm
80cm
80cm
80cm
5,4x8,7cm
4x80cm
5,4x8,7cm
10x7,4cm
10x7,4cm
Verpackungseinheit
Packung
– – – – –
Packung
Packung
– – –
Material
Metall/Kunststoff
–
Metall/Kunststoff
Metall/Kunststoff
Metall/Kunststoff
Metall/Kunststoff
Hartfolie
Metall
–
Polypropylen Recycelt
Polypropylen Recycelt
Ausführung
drehbare Druckknopf-Schlaufe
Clip
– – – –
mit Jojo
– – – –
Verschlussart
drehbare Clip-Befestigung
–
Druckknopf-Schlaufe
Druckknopf-Schlaufe
Druckknopf-Schlaufe
Druckknopf-Schlaufe
– – – – –
Zubehör
ist Zubehör
– – – – – – – – – –
Geeignet für
alle DURABLE Namensschilder mit Clip-Ausstanzung
–
alle DURABLE Namensschilder mit Clip-Ausstanzung
alle DURABLE Namensschilder mit Clip-Ausstanzung
alle DURABLE Namensschilder mit Clip-Ausstanzung
alle DURABLE Namensschilder mit Clip-Ausstanzung
–
Sicherheitsausweise, Zugangskarten
– – –
Höhe
52mm
– – – – –
54mm
80cm
–
74mm
74mm
Produktart
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Ausweishalter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326

Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326

Ausweishalter silber Metall/Kunststoff 1,4x5,2cm 810326 4005546810164
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben