Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD
Durable 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD
Artikelnummer: HUJ5222
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Empfehlung
5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: HUJ5222

Durable 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD

  1 Bewertungen |
Durable Prospekthüllen CD-Ordnerhüllen A4 f.4 CDs PP transp. • transparent
12,95 €
(2.59 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
12,69 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD
Durable 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD

HUJ5222

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD
Durable 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
12,16 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.43 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
12,95 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.59 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
15,08 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.02 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
13,69 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.74 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD

Besondere Eigenschaften:

  • Mit Schutzvlies zur schonenden Aufbewahrung und Reinigung von CDs/DVDs
  • Universallochung für die Ablage in Ordnern und Ringbüchern
  • Vier zusätzliche Taschen für Booklets oder Beschriftungsschilder
  • Zur Erweiterung des CD/DVD-Ringbuchs INDEX A4 5227 verwendbar
  • Für die Ablage von bis zu 4 CDs/DVDs je Hülle ausgelegt

Weitere Eigenschaften:

  • Packung mit 5 Stück
  • Ursprungsland: DE
  • Beschriftungsschild vorhanden
  • max. Aufbewahrungsmenge: 4 CDs/DVDs
  • Verwendung für Produkt: DIN A4
  • max. Aufbewahrungsmenge (St.): 4,0
  • Ausführung der Lochung: Universallochung
Produktdaten

Hersteller: Durable   Durable in Hüllen für Datenträger anzeigen
EAN: 4005546501932
Herstellernummer: 522219
Selbstklebend nein
Tiefe 29,7cm
Marke Durable
Ausführung Datenträgerhüllen PP-Hülle    PP-Hülle in Hüllen für Datenträger anzeigen
Breite 21cm
Besonderheiten Einschub von oben
Gewicht 24g
Maße (BxT) 21x29,7cm
Passend für CDs, DVDs, Blu-rays
Serie A4
Farbewert Transparent
Farbe transparent
Format A4
Verpackungseinheit Packung
Material Kunststoff
Lochung abheftbar    abheftbar in Hüllen für Datenträger anzeigen
Maße 21,3x29,7cm (BxH)
Fassungsvermögen ca. 4 CD/DVD
Geeignet für CD / DVD    CD / DVD in Hüllen für Datenträger anzeigen
Kapazität 4
Außenmaß 21x0,1x29,7cm
Höhe 0,1cm
Produktart CD-DVD-Hüllen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD CD/DVD Hülle 1612 für 2CDs transparent CD/DVD-Hüllen selbstklebend mit SK Lasche 49835 CD/DVD-Index-Hüllen CD/DVD-Hüllen Cover S für 2 CD/DVD transparent 6-fach Lochung PP CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP CD/DVD Hüllen PVC für 3 CD-Rom für A4 CD/DVD-Hüllen CoverEasy für 1-2 CD/DVD transparent 80mm Lochung PP CD/DVD Hülle 14 x 12,4 x 0,52 cm (B x H x T) Kunststoff transparent CD/DVD-Hüllen CoverFile für 1 CD/DVD transparent zum Abheften PP CD/DVD-Hüllen mit Laschenverschluß 145x185mm
Produktname
Durable 5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD
Soennecken CD/DVD Hülle 1612 für 2CDs transparent Q-connect CD/DVD-Hüllen selbstklebend mit SK Lasche Hama CD-DVD-Hüllen transparent Kunststoff 23,8x29,5x0,1cm 49835 Durable CD/DVD-Hüllen Cover S für 2 CD/DVD transparent 6-fach Lochung PP Durable CD/DVD-Hülle f. 4 CDs transp. CEXP Veloflex CD/DVD Hüllen PVC für 3 CD-Rom für A4 Durable CD/DVD-Hüllen CoverEasy für 1-2 CD/DVD transparent 80mm Lochung PP MediaRange CD/DVD Hülle 14 x 12,4 x 0,52 cm (B x H x T) Kunststoff transparent Durable CD/DVD-Hüllen CoverFile für 1 CD/DVD transparent zum Abheften PP Veloflex CD/DVD-Hüllen mit Laschenverschluß 145x185mm
Preis ab 12,95
2,59 € / St
1,56 €
0,31 € / St
5,08 €
0,51 € / St
11,21 €
1,12 € / St
5,59 €
1,12 € / St
5,16 €
1,03 € / St
20,17 €
2,02 € / St
9,40 €
0,94 € / St
4,26 €
0,43 € / St
4,49 €
0,45 € / St
3,83 €
0,38 € / St
Selbstklebend
nein
– –
nein
– – – – –
nein
nein
Tiefe
29,7cm
– –
29,5cm
0,1cm
325mm
–
0,1cm
–
0,1cm
–
Marke
Durable
Soennecken
–
Hama
Durable
Durable
Veloflex
Durable
Mediarange
Durable
Veloflex
Ausführung Datenträgerhüllen
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
–
PP-Hülle
PP-Hülle
Breite
21cm
–
126mm
23,8cm
14cm
16cm
–
13cm
–
12,8cm
203mm
Besonderheiten
Einschub von oben
– – – – – – – –
mit Schutzvlies, zur platzsparenden Aufbewahrung in Ordnern oder Ringbüchern
für eine CD
Gewicht
24g
– – –
58g
–
253g
99g
–
62g
–
Maße (BxT)
21x29,7cm
– –
23,8x29,5cm
14x0,1cm
160x325mm
–
13x0,1cm
–
12,8x0,1cm
–
Passend für
CDs, DVDs, Blu-rays
– –
CDs, DVDs, Blu-rays
CDs, DVDs, Blu-rays
– –
CDs, DVDs, Blu-rays
–
CDs, DVDs, Blu-rays
–
Serie
A4
– – –
Cover S abheftbar
COVER LIGHT S
–
Cover Easy Abheftbar
–
Cover FILE abheftbar
–
Farbewert
Transparent
– – – – – – – – – –
Farbe
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
Format
A4
– – –
A4
–
A4
– – – –
Verpackungseinheit
Packung
– –
Packung
Packung
– –
Packung
–
Packung
–
Material
Kunststoff
Polypropylen (PP)
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Polypropylen (PP)
Lochung
abheftbar
abheftbar
–
abheftbar
abheftbar
abheftbar
abheftbar
abheftbar
–
abheftbar
abheftbar
Maße
21,3x29,7cm (BxH)
20,7x26,1cm (BxH)
–
23,8x29,5x0,1cm
14x26cm (BxH)
14,4x28,5cm (BxH)
23x30,7cm (BxH)
14x13cm (BxH)
14x12,4cm (BxH)
14x12,8cm (BxH)
12,8x20,3cm (BxH)
Fassungsvermögen ca.
4 CD/DVD
– – –
2 CD/DVD
4 CD/DVD
3 CD/DVD
– –
1 CD/DVD
–
Geeignet für
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
–
CD / DVD
CD / DVD
Kapazität
4
– –
6
2
– –
1
–
1
–
Außenmaß
21x0,1x29,7cm
– –
23,8x0,1x29,5cm
14x26x0,1cm
– –
13x14x0,1cm
–
12,8x14x0,1cm
–
Höhe
0,1cm
–
126mm
0,1cm
26cm
2,6mm
–
14cm
–
14cm
128mm
Produktart
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Gesamt: 1 Bewertungen
5 / 5

Rating
Bewertung
Datum
5 / 5
Stefanie

Gute Hüllen

Gut verarbeitet, innen leicht gepolster, es passen sogar mal 2 Stück aufeinandern (wenn es sein muss)... Die mitgelieferten Beschriftungskärtchen kann man dank Vorlage gut bedrucken.

08.08.2017

Ihre Meinung zählt! - Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD

5522 CD/DVD- Prospekt - Hüllen Cover M für 4 CD/DVD

Durable Prospekthüllen CD-Ordnerhüllen A4 f.4 CDs PP transp. • transparent
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben