Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm
Donau Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm
Artikelnummer: H322047011-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm
Verantwortliche Person für die EU
Donau Elektronik GmbH
Donaustr. 36
94526 Metten
DE
info@pbspolska.eu
Artikel-Nr.: H322047011-76247

Donau Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm

Donau 1784910-06 Sichthüllen in A4.
Farbe: grün • Öffnung: oben & rechts offen • Folienstärke: 0,16mm / 160my
• mit Greifausschnitt
• Material: Polypropylen (PP) (transluzent / glatt)
3,58 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (ab 0.36 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,28 € (0.43 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,93 € (0.39 € / St) -1,79 €
ab 10 Pakete 3,58 € (0.36 € / St) -7,02 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
3,51 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm
Donau Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm

H322047011-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm
Donau Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,28 € (0.43 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,93 € (0.39 € / St) -1,79 €
ab 10 Pakete 3,58 € (0.36 € / St) -7,02 €
3,58 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.36 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 3,44 € (0.34 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 3,13 € (0.31 € / St) -1,55 €
ab 10 Pakete 2,83 € (0.28 € / St) -6,07 €
2,83 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.28 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Donau Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm

Besondere Eigenschaften:

  • Oben und rechts offen für schnellen Zugriff auf eingelegte Unterlagen.
  • Mit Greifausschnitt auf der Vorderseite für leichteres Entnehmen der Dokumente.
  • Ohne Lochung, dadurch auch für ungeheftete Unterlagen geeignet.
  • Mit abgerundeten Ecken zur Reduzierung von Eselsohren.
  • Folienstärke 160 µm für zusätzlichen Schutz der Inhalte.

Weitere Eigenschaften:

  • Ursprungsland: PL
Produktdaten

Hersteller: Donau   Donau in Sichthüllen anzeigen
EAN: 9003106629664
Herstellernummer: 1784910-06
Folienstärke (µm) 160µm
Verwendung für Papierformat A4
Greifausschnitt mit Greifausschnitt
Folienstärke (mm) 0,16mm    0,16mm in Sichthüllen anzeigen
Farbe grün    grün in Sichthüllen anzeigen
Format A4    A4 in Sichthüllen anzeigen
Material Polypropylen (PP)    Polypropylen (PP) in Sichthüllen anzeigen
Folienstärke (mic) 160mic
Ausführung glasklar
Lochung ohne    ohne in Sichthüllen anzeigen
Öffnung oben & rechts offen    oben & rechts offen in Sichthüllen anzeigen
Narbung glatt    glatt in Sichthüllen anzeigen
Transparenz transluzent    transluzent in Sichthüllen anzeigen
Produktart Sichthüllen

passende Produkte ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Sichthüllen 1784910-00, A4, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Sichthüllen KF26124, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Sichthüllen 4020 4020-00-03, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Sichthüllen KF14844, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Sichthüllen 072-0280-010, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Sichthüllen 231619 mit Register, A4, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Sichthüllen FL127 Camouflage 89896 mit Sichtschutz, A4, farbig sortiert, transluzent genarbt, oben & rechts offen, Sichthüllen KF26125, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,12mm Sichthüllen KF01645, A4, grün, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,12mm Sichthüllen 072-2345-003-54, A4, grün, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,11mm
Produktname
Donau Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm
Donau Sichthüllen 1784910-00, A4, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Q-connect Sichthüllen KF26124, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Leitz Sichthüllen 4020 4020-00-03, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Q-connect Sichthüllen KF14844, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Lands Sichthüllen 072-0280-010, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Durable Sichthüllen 231619 mit Register, A4, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm Pentel Sichthüllen FL127 Camouflage 89896 mit Sichtschutz, A4, farbig sortiert, transluzent genarbt, oben & rechts offen, Q-connect Sichthüllen KF26125, A4, glasklar glatt, oben & rechts offen, 0,12mm Q-connect Sichthüllen KF01645, A4, grün, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,12mm Lands Sichthüllen 072-2345-003-54, A4, grün, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,11mm
Preis ab 3,58
0,36 € / St
4,28 €
0,43 € / St
3,03 €
0,30 € / St
7,97 €
0,80 € / St
14,65 €
0,15 € / St
4,03 €
0,16 € / St
43,14 €
1,73 € / St
5,05 €
1,01 € / St
2,28 €
0,23 € / St
2,90 €
0,29 € / St
9,73 €
0,10 € / St
Folienstärke (µm)
160µm
160µm
160µm
160µm
160µm
160µm
160µm
–
120µm
120µm
110µm
Verwendung für Papierformat
A4
A4
A4
A4
A4
–
A4
–
A4
A4
–
Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
–
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
Folienstärke (mm)
0,16mm
0,16mm
0,16mm
0,16mm
0,16mm
0,16mm
0,16mm
–
0,12mm
0,12mm
0,11mm
Farbe
grün
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farbig sortiert
farblos
grün
grün
Format
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
Material
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Folienstärke (mic)
160mic
160mic
160mic
160mic
160mic
– – –
120mic
120mic
–
Ausführung
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
klar
–
mit 3-fach Teilung, mit farbigen Selbstklebeetiketten zur Tabenbeschriftung
–
glasklar
genarbt
–
Lochung
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
Öffnung
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
Narbung
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
genarbt
glatt
genarbt
genarbt
Transparenz
transluzent
transluzent
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
transluzent
transluzent
glasklar
transluzent
transluzent
Produktart
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm

Sichthüllen 1784910-06, A4, grün, transluzent glatt, oben & rechts offen, 0,16mm

Donau 1784910-06 Sichthüllen in A4.
Farbe: grün • Öffnung: oben & rechts offen • Folienstärke: 0,16mm / 160my
• mit Greifausschnitt
• Material: Polypropylen (PP) (transluzent / glatt)
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben