Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark
Deiss Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark
Artikelnummer: H445020100-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark
Verantwortliche Person für die EU
EMIL DEISS KG (GmbH + Co.)
Victoriaallee 1
22143
Hamburg
DE
info@deiss.de
Artikel-Nr.: H445020100-76645

Deiss Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark

Deiss STRONG 29126 Müllsäcke in dunkelblau offen.
• Fassungsvermögen: 120 Liter (70x110cm (BxH))
• Material: Polyethylen (LDPE) • Folienstärke: 60my (stark)
• Inhalt: 25 Stück
8,64 €  *
(0.35 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
8,47 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark
Deiss Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark

H445020100-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark
Deiss Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
10,12 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.40 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
15,09 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.60 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
14,02 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.56 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Deiss Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark

Besondere Eigenschaften:

  • Reißfest ausgeführt für höhere Beanspruchung beim Sammeln und Transportieren von Abfällen.
  • Aus recyclingfähigem LDPE gefertigt.
  • Mit Umweltzeichen Blauer Engel ausgezeichnet.
  • Geeignet für alle Abfallarten.

Weitere Eigenschaften:

  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Deiss   Deiss in Müllsäcke anzeigen
EAN: 4001553700153
Herstellernummer: 29126
Folienstärke (mm) 0,06mm
Breite 70cm
Marke Re:source
Serie STRONG
Eigenschaft Müllsack recyclingfähig, reißfest    recyclingfähig, reißfest in Müllsäcke anzeigen
Reißfestigkeit stark
Folienstärke (µm) 60µm    60µm in Müllsäcke anzeigen
Farbe dunkelblau    dunkelblau in Müllsäcke anzeigen
Verpackungseinheit Rolle
Material Polyethylen (LDPE)    Polyethylen (LDPE) in Müllsäcke anzeigen
Folienstärke (mic) 60mic
Maße 70x110cm (BxH)
Zertifikat Blauer Engel   Blauer Engel
Fassungsvermögen ca. 120 L
Inhalt 25 Stück    25 Stück in Müllsäcke anzeigen
Geeignet für alle Abfallarten
Aufdruck ohne
Volumen 120 l    120 l in Müllsäcke anzeigen
Verschluß offen
Höhe 110cm
Produktart Müllsäcke    Müllsäcke in Müllsäcke anzeigen

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark Müllsäcke 23004 Standard Typ 60, gelb, 120 Liter Müllsäcke 29125 Basic, dunkelblau, 120 Liter Müllsäcke 21070 Standard Typ 60, rot, 120 Liter Müllsäcke 29070 Standard Typ 60, transparent, 120 Liter Müllsäcke 20017 Standard Typ 70, blau, 120 Liter, stark Müllsäcke 20298, blau, 120 Liter, stark Müllsäcke 25023 Standard Typ 100, schwarz, 120 Liter, stark Müllsäcke 913222, blau, 120 Liter Müllsäcke 29295, transparent, 120 Liter Müllsäcke 766.174 Standard, schwarz, 120 Liter, extrastark
Produktname
Deiss Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark
Deiss Müllsäcke 23004 Standard Typ 60, gelb, 120 Liter Deiss Müllsäcke 29125 Basic, dunkelblau, 120 Liter Deiss Müllsäcke 21070 Standard Typ 60, rot, 120 Liter Deiss Müllsäcke 29070 Standard Typ 60, transparent, 120 Liter Deiss Müllsäcke 20017 Standard Typ 70, blau, 120 Liter, stark Deiss Müllsäcke 20298, blau, 120 Liter, stark Deiss Müllsäcke 25023 Standard Typ 100, schwarz, 120 Liter, stark Brosch Müllsäcke 913222, blau, 120 Liter Deiss Müllsäcke 29295, transparent, 120 Liter Merkante Müllsäcke 766.174 Standard, schwarz, 120 Liter, extrastark
Preis ab 8,64
0,35 € / St
11,48 €
0,46 € / St
8,32 €
0,33 € / St
9,90 €
0,40 € / St
10,22 €
0,41 € / St
9,34 €
0,37 € / St
5,32 €
0,35 € / St
6,66 €
0,44 € / St
14,54 €
0,58 € / St
4,43 €
0,18 € / St
5,11 €
0,20 € / St
Folienstärke (mm)
0,06mm
0,06mm
0,031mm
– – –
0,06mm
0,06mm
–
0,025mm
–
Breite
70cm
70cm
70cm
70cm
70cm
70cm
– – – – –
Marke
Re:source
–
Re:source
– –
Deiss
Deiss
Standard
–
Deiss
–
Serie
STRONG
Standard Typ 60
Basic
Standard Typ 60
Standard Typ 60
Standard Typ 70
–
Standard Typ 100
– –
Standard
Eigenschaft Müllsack
recyclingfähig, reißfest
recyclingfähig, reißfest
recyclingfähig, reißfest
recyclingfähig, reißfest
recyclingfähig, reißfest
recyclingfähig, reißfest
reißfest
recyclingfähig blickdicht extra stark
kompostierbar, reißfest
recyclingfähig, reißfest
–
Reißfestigkeit
stark
– – – –
stark
stark
stark
– –
extrastark
Folienstärke (µm)
60µm
40µm
31µm
40µm
40µm
50µm
60µm
60µm
95µm
25µm
35µm
Farbe
dunkelblau
gelb
dunkelblau
rot
transparent
blau
blau
schwarz
blau
transparent
schwarz
Verpackungseinheit
Rolle
–
Rolle
– – – – –
Rolle
–
Rolle
Material
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Polyethylen (LDPE)
Folienstärke (mic)
60mic
60mic
31mic
– – –
60mic
60mic
–
25mic
–
Maße
70x110cm (BxH)
–
70x110cm (BxH)
– – –
70x110cm (BxH)
70x110cm (BxH)
700x1100mm
70x110cm (BxH)
70x110cm (BxH)
Zertifikat
Blauer Engel
Blauer Engel
Blauer Engel
Blauer Engel
Blauer Engel
Blauer Engel
Blauer Engel
– –
Blauer Engel
–
Fassungsvermögen ca.
120 L
120 L
120 L
120 l
120 l
120 L
– –
120 L
– –
Inhalt
25 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
15 Stück
15 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
Geeignet für
alle Abfallarten
alle Abfallarten
alle Abfallarten
alle Abfallarten
alle Abfallarten
alle Abfallarten
–
alle Abfallarten
alle Abfallarten
alle Abfallarten
–
Aufdruck
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
Volumen
120 l
120 l
120 l
120 l
120 l
120 l
120 l
120 l
120 l
120 l
120 l
Verschluß
offen
offen
offen
offen
offen
offen
offen
offen
offen
offen
offen
Höhe
110cm
110cm
110cm
110cm
110cm
110cm
– – – – –
Produktart
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Müllsäcke
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark

Müllsäcke 29126 STRONG, dunkelblau, 120 Liter, stark

Deiss STRONG 29126 Müllsäcke in dunkelblau offen.
• Fassungsvermögen: 120 Liter (70x110cm (BxH))
• Material: Polyethylen (LDPE) • Folienstärke: 60my (stark)
• Inhalt: 25 Stück
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben