Artikelnummer: HDAF31300-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kabelschutz Addit 300 grau, 3m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke
Verantwortliche Person für die EU
Dataflex International B.V.
Van Nassauweg 2-6
2921 LX Krimpen a/d IJssel
NL
info@dataflex-int.com
Artikel-Nr.: HDAF31300-76641
Dataflex Kabelschutz Addit 300 grau, 3m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke
Kabelschutz Addit 300 grau, 3m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke 0805410313005 Dataflex 31300
ca. 7 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HDAF31300-76641
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Loghead
0
ca 7 Tage ²⁾
Loghead Versand
63,63
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie den Kabelschutz Addit 300 in elegantem grau, der speziell für bis zu 6 Kabel mit einem Durchmesser von bis zu 7 mm entwickelt wurde. Dieser hochwertige Produktart Kabelschutz von Dataflex bietet nicht nur eine hervorragende Funktionalität, sondern auch eine ansprechende Optik, die sich nahtlos in Ihr Büro- oder Wohnumfeld einfügt.
Der Kabelschutz ist ideal, um Kabelsalat zu vermeiden und Ihre Kabel sicher und ordentlich zu verstauen. Mit einer Länge von 3 Metern und einer Breite von 83 mm passt er perfekt in jede Umgebung. Dank der robusten Konstruktion ist er sowohl langlebig als auch flexibel, sodass Sie ihn nach Bedarf anpassen können.
Hier sind einige der herausragenden Eigenschaften:
  • Farbe: grau
  • Gewicht: 1,53kg
  • Herstellergarantie: 2 Jahre
  • Produktart: Kabelschutz
  • Marke: Dataflex
  • Maße: 83x3000x15mm (BxTxH)
zum Datenblatt
Produktdaten
Dataflex   Dataflex in Kabelkanal anzeigen
Dataflex
1,53kg
2 Jahre
grau    grau in Kabelkanal anzeigen
83x3000x15mm (BxTxH)
Kabelschutz    Kabelschutz in Kabelkanal anzeigen
Datenblatt Download
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kabelschutz Addit 300 grau, 3m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke Kabelschutz Addit 303 schwarz, 3m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke Kabelschutz Addit 150 grau, 1,5m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke Kabelschutz Addit 153 schwarz, 1,5m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke
Produktname
Dataflex Kabelschutz Addit 303 schwarz, 3m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke Dataflex Kabelschutz Addit 150 grau, 1,5m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke Dataflex Kabelschutz Addit 153 schwarz, 1,5m geeignet für 6 Kabel von 7mm Dicke
Preis ab 63,63
Marke
Dataflex
Gewicht
1,53kg
790g
790g
Herstellergarantie
2 Jahre
Farbe
grau
schwarz
grau
schwarz
Maße
83x3000x15mm (BxTxH)
83x3000x15mm (BxTxH)
83x1500x15mm (BxTxH)
83x1500x15mm (BxTxH)
Produktart
Kabelschutz
Kabelschutz
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse