| ColomPac ColomPac in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| TB0750.050.15 | |
| 10,8cm | |
| ja | |
| Without Brand | |
| 131g | |
| 75cm | |
| DIN A1+ | |
| braun braun in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| A1 | |
| Karton Karton in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| Kunststoffdeckel Kunststoffdeckel in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| rund rund in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| 5x75cm (ØxL) | |
| Versand Versand in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| 75xØ5cm 75xØ5cm in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| 75cm | |
| Versandrohr Versandrohr in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen |
Produktname
ColomPac Versandrohr TB0750.050.15 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ5cm, rund, Karton
ColomPac Versandrohr TB0750.080.20 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ8cm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001358 braun, bis DIN A1, innen 750xØ50mm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001359 braun, bis DIN A1, innen 750xØ80mm, rund, Karton | ColomPac Versandrohr TB0430.060.18 braun, bis DIN Versand, innen 43xØ6cm, rund, Karton | ColomPac Versandrohr TB1000.100.20 braun, bis DIN Versand, innen 100xØ10cm, rund, Karton | ColomPac Versandrohr TB0500.080.020 braun, bis DIN Versand, innen 50xØ8cm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001361 braun, bis DIN A0, innen 1000xØ100mm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001362 braun, bis DIN A2, innen 430xØ60mm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001357 braun, bis DIN A2, innen 500xØ80mm, rund, Karton | tidyPac Versandrohr SATB0750.050.15 weiß, rund, Karton |
Preis ab
2,25
Innendurchmesser
10,8cm
8cm
8cm
10cm
6cm
5cm
wiederverschließbar
ja
Marke
Without Brand
0_No Brand
Gewicht
131g
281g
115g
460g
196g
Innenlänge
43cm
100cm
50cm
100cm
43cm
5cm
Verwendung für Papierformat
DIN A1+
DIN A2
DIN A0+
DIN A2+
Farbe
braun
braun
weiß
Format
A1
A2
A0
A2
A0
Material
Karton
Karton
Verschlussart
Kunststoffdeckel
Kunststoffdeckel
Verschlussdeckel
Form
rund
rund
Maße
5x75cm (ØxL)
8x75cm (ØxL)
Ø50x750mm
Ø80x750mm
6x43cm (ØxL)
10x100cm (ØxL)
8x50cm (ØxL)
Ø100x1000mm
Ø60x430mm
Ø80x500mm
750x50mm