Die wichtigsten Eigenschaften des Versandrohres sind:
| ColomPac ColomPac in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| TB0430.060.18 | |
| ja | |
| Without Brand | |
| 115g | |
| 10,8cm | |
| DIN A2 | |
| 43cm | |
| braun braun in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| A2 | |
| Karton Karton in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| Kunststoffdeckel Kunststoffdeckel in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| rund rund in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| 6x43cm (ØxL) | |
| Versand Versand in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| 43xØ6cm 43xØ6cm in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen | |
| 43cm | |
| Versandrohr Versandrohr in Versandrohre / Versandhülsen anzeigen |
Produktname
ColomPac Versandrohr TB0430.060.18 braun, bis DIN Versand, innen 43xØ6cm, rund, Karton
Elepa Versandrohr 30001362 braun, bis DIN A2, innen 430xØ60mm, rund, Karton | ColomPac Versandrohr TB0500.080.020 braun, bis DIN Versand, innen 50xØ8cm, rund, Karton | ColomPac Versandrohr TB0750.050.15 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ5cm, rund, Karton | ColomPac Versandrohr TB0750.080.20 braun, bis DIN Versand, innen 75xØ8cm, rund, Karton | ColomPac Versandrohr TB1000.100.20 braun, bis DIN Versand, innen 100xØ10cm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001357 braun, bis DIN A2, innen 500xØ80mm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001361 braun, bis DIN A0, innen 1000xØ100mm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001358 braun, bis DIN A1, innen 750xØ50mm, rund, Karton | Elepa Versandrohr 30001359 braun, bis DIN A1, innen 750xØ80mm, rund, Karton | tidyPac Versandrohr SATB0430.060.18 weiß, rund, Karton |
Preis ab
1,93
wiederverschließbar
ja
Marke
Without Brand
0_No Brand
Gewicht
115g
196g
131g
281g
460g
Innendurchmesser
10,8cm
6cm
8cm
10cm
8cm
6cm
Verwendung für Papierformat
DIN A2
DIN A1+
DIN A1+
DIN A0+
Innenlänge
50cm
75cm
75cm
100cm
5cm
100cm
Farbe
braun
braun
weiß
Format
A2
A1
A1
A0
A0
Material
Karton
Karton
Verschlussart
Kunststoffdeckel
Kunststoffdeckel
Verschlussdeckel
Form
rund
rund
Maße
6x43cm (ØxL)
Ø60x430mm
8x50cm (ØxL)
5x75cm (ØxL)
8x75cm (ØxL)
10x100cm (ØxL)
Ø80x500mm
Ø100x1000mm
Ø50x750mm
Ø80x750mm
430x60mm