Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack
Christinen Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack
Artikelnummer: H287201-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack
Verantwortliche Person für die EU
riha WeserGold Getränkegruppe
Behrenstraße 44-64
31737 Rinteln
Deutschland
Info@riha-WeserGold.de
Artikel-Nr.: H287201-76247

Christinen Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack

Christinen Wesergold 32803 Orangensaft Tetrapack.
• Inhalt: 8x 1 Liter • Geschmack: Orange
31,00 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 3.87 € / l)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 34,39 € (4.30 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 32,06 € (4.01 € / l) -4,66 €
ab 4 Pakete 31,00 € (3.87 € / l) -13,57 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
30,38 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack
Christinen Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack

H287201-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack
Christinen Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 34,39 € (4.30 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 32,06 € (4.01 € / l) -4,66 €
ab 4 Pakete 31,00 € (3.87 € / l) -13,57 €
31,00 €
/ 8000 Milliliter
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.87 € / l
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 41,89 € (5.24 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 38,79 € (4.85 € / l) -6,19 €
ab 4 Pakete 37,40 € (4.68 € / l) -17,95 €
37,40 €
/ 8000 Milliliter
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.68 € / l
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Christinen Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack

Besondere Eigenschaften:

  • Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat
  • 100% Saft
  • ohne Kohlensäure
  • zum puren Genuss oder zum Spritzen geeignet
  • vegan und vegetarisch

Weitere Eigenschaften:

  • davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
  • davon Zucker: 9 g
  • Eiweiß: 0,7 g
  • Energie: 184 kJ / 43 kcal
  • Nährwertangaben je 100 ml
  • Vitamin C, Niacin, Vitamin E, Pantothensäure, Vitamin B6, Thiamin, Riboflavin, Kalzium, Magnesium und Eisen enthalten
  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Christinen   Christinen in Säfte anzeigen
EAN: 4100060018703
Herstellernummer: 32803
Vegetarisch vegetarisch   vegetarisch
Geschmack Orange
Zutaten Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat
Vegan vegan   vegan
Serie Wesergold
Verpackungseinheit Tetrapack    Tetrapack in Säfte anzeigen
Inhalt 8x 1 Liter    8x 1 Liter in Säfte anzeigen
Produktart Orangensaft    Orangensaft in Säfte anzeigen

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack Orangensaft Gepa 6042010, 1 Liter Tetrapack Orangensaft 14490, 12 x 0,5 l Tetrapack Orangensaft 335020, 12x 330ml Tetrapack Orangensaft Rioba Orangensaft 15512, 24x 250ml Glasflasche Orangensaft 810980006
Produktname
Christinen Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack
Merida Orangensaft Gepa 6042010, 1 Liter Tetrapack Durstlöscher Orangensaft 14490, 12 x 0,5 l Tetrapack Beckers Bester Orangensaft 335020, 12x 330ml Tetrapack RIOBA Orangensaft Rioba Orangensaft 15512, 24x 250ml Glasflasche Edeka Orangensaft 810980006
Preis ab 31,00
3,87 € / l
6,28 €
6,28 € / St
15,47 €
2,58 € / l
37,73 €
95,29 € / l
50,18 €
8,36 € / l
5,44 €
5,44 € / l
Vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
–
Geschmack
Orange
Orange
Orange
Oange
Orange
–
Zutaten
Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat
–
Wasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (14%), Zucker, Limettensaftkonzentrat, natürliches Orangenaroma mit anderen natürlichen Aromen
–
Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat
–
Vegan
vegan
vegan
vegan
vegan
vegan
–
Serie
Wesergold
Gepa
– –
Rioba Orangensaft
–
Verpackungseinheit
Tetrapack
Tetrapack
Tetrapack
Tetrapack
Glasflasche
–
Inhalt
8x 1 Liter
1 Liter
12 x 0,5 l
12x 330ml
24x 250ml
–
Produktart
Orangensaft
Orangensaft
Orangensaft
Orangensaft
Orangensaft
Orangensaft
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack

Orangensaft Wesergold 32803, 8x 1 Liter Tetrapack

Christinen Wesergold 32803 Orangensaft Tetrapack.
• Inhalt: 8x 1 Liter • Geschmack: Orange
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben