Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Tinte & Toner Schnellsuche

Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten
Brother Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten
Artikelnummer: H577957-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten
Verantwortliche Person für die EU
Brother International Europe Ltd.
Brother House 1 Tame Street
M34 5JE
Manchester
GB
info@brother.nl / Brother International (Nederland) B.V.
Zanderij 25-27
1185 ZM
Amstelveen
NL
info@brother.nl
Artikel-Nr.: H577957-76247

Brother Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten

Brother original Toner TN-247BKTWIN • Doppelpack: schwarz • Druckleistung: ca. 2x 3000 Seiten

• geeignet für: DCP-L3510CDW / DCP-L3550CDW / HL-L3210CW / HL-L3230CDW / HL-L3270CDW / MFC-L3710CW / MFC-L3730CDN / MFC-L3750CDW / MFC-L3770CDW
210,62 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 105.31 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 216,16 € (108.08 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 213,36 € (106.68 € / St) -5,62 €
ab 4 Pakete 210,62 € (105.31 € / St) -22,18 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
206,41 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten
Brother Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten

H577957-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten
Brother Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 216,16 € (108.08 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 213,36 € (106.68 € / St) -5,62 €
ab 4 Pakete 210,62 € (105.31 € / St) -22,18 €
210,62 €
/ 2 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
105.31 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 224,36 € (112.18 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 221,46 € (110.73 € / St) -5,81 €
ab 4 Pakete 218,61 € (109.31 € / St) -22,99 €
218,61 €
/ 2 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
109.31 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 238,77 € (119.39 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 235,47 € (117.73 € / St) -6,62 €
ab 4 Pakete 232,24 € (116.12 € / St) -26,13 €
232,24 €
/ 2 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
116.12 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Brother Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten

Brother Toner TN-247BKTWIN ist ein Original-Toner für Laserdrucker als Doppelpack mit schwarzem Toner. Die Packung enthält 2 Stück mit einer Seitenleistung von jeweils ca. 3.000 Seiten, insgesamt also ca. 6.000 Seiten.

Besondere Eigenschaften:

  • Originalzubehör für eine passgenaue Verwendung mit Brother-Druckern
  • Doppelpack mit 2 Tonerkartuschen für einen höheren Vorrat pro Packung
  • Seitenleistung von ca. 2 x 3.000 Seiten für eine planbare Reichweite
  • Kapazität geprüft nach ISO/IEC 19798
  • Für den Einsatz in Laserdruckern ausgelegt

Weitere Eigenschaften:

  • Produkttyp: Original
  • Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: TN-247BKTWIN
  • Typbezeichnung: TN-247
  • VE: 2 Stück
  • Seitenleistung: 2 x 3000 Seiten
  • Seitenleistung S/W-Laserdrucker: 6.000,0
  • Ursprungsland: VN
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Brother   Brother in Toner Original anzeigen
EAN: 4977766812726
Herstellernummer: TN-247BKTWIN
Sicherheitshinweis Allgemein: e Empfehlung Bei bleibenden Symptomen einen Arzt hinzuziehen. Allgemein: e Hygienevorschriften Mit einer guten Arbeitshygiene und Sicherheitstechnik handhaben.
Packungstyp Doppelpack    Doppelpack in Toner Original anzeigen
WEEE-Geräteart Kleine Geräte der Informations- und Telekommunikationstechnik, bei denen keine der äußeren Abmessungen mehr als 50 Zentimeter beträgt 
Geeignet für Geräte DCP-L3510CDW/-L3550CDW/HL-L3210CW/-L3230CDW/-L3270CDW/MFC-L3710CW/-L3730CDN/-L3750CDW/-L3770CDW
Marke Brother
WEEE-Registrierungsnummer DE 71090241
Anzahl Farben 1
Druckleistung ca. 2x 3000 Seiten    ca. 2x 3000 Seiten in Toner Original anzeigen
Farbe schwarz    schwarz in Toner Original anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Ausführung Toner Doppelpack
Geeignet für DCP-L3510CDW / DCP-L3550CDW / HL-L3210CW / HL-L3230CDW / HL-L3270CDW / MFC-L3710CW / MFC-L3730CDN / MFC-L3750CDW / MFC-L3770CDW
Kapazität 3000 Seiten
Produktart Toner Original

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten

Toner TN-247BKTWIN, schwarz, ca. 2x 3000 Seiten

Brother original Toner TN-247BKTWIN • Doppelpack: schwarz • Druckleistung: ca. 2x 3000 Seiten

• geeignet für: DCP-L3510CDW / DCP-L3550CDW / HL-L3210CW / HL-L3230CDW / HL-L3270CDW / MFC-L3710CW / MFC-L3730CDN / MFC-L3750CDW / MFC-L3770CDW
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben