Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß
Bong Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß
Artikelnummer: H327202901-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß
Verantwortliche Person für die EU
Bong GmbH
Piepersberg 30
42653
Solingen
DE
info@bong.de
Artikel-Nr.: H327202901-76645

Bong Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß

Bong Tyvek 11807 Faltentaschen mit Fenster.
• Format: C4 • Maße: 229x324mm • mit Falte (20mm) • Klebung: haftklebend mit Abziehstreifen • Farbe: weiß • Material: Tyvek 55 g/m² • reißfest • wasserfest • kurze Seite offen
129,25 €  *
(1.29 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
126,66 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß
Bong Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß

H327202901-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß
Bong Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
209,50 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.09 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
224,66 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.25 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
204,17 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.04 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Bong Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß

Besondere Eigenschaften:

  • Haftklebung mit Abdeckstreifen für den Verschluss.
  • Mit Fenster für sichtbare Adress- oder Empfängerangaben.
  • Falte mit 20 mm für voluminösere Inhalte.
  • Reißfest und wasserfest für den Versand von Unterlagen.
  • Tyvek-Material für eine robuste Versandhülle.

Weitere Eigenschaften:

  • Breite der Seite: 20,0 mm
  • Be green: true
  • Format des Umschlags: DIN C4
  • Papprückwand vorhanden: Nein
  • Umweltfreundliches Merkmal: zu 100 % aus Polyethylen;recyclingfähig
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten

Hersteller: Bong   Bong in Versandtaschen C4 anzeigen
EAN: 4026283055410
Herstellernummer: 11807
recycelbar recycelbar
wasserfest wasserfest    wasserfest in Versandtaschen C4 anzeigen
Marke Tyvek
Aufreißhilfe ohne Aufreißhilfe    ohne Aufreißhilfe in Versandtaschen C4 anzeigen
Reißfestigkeit reißfest    reißfest in Versandtaschen C4 anzeigen
Besonderheiten C4
Ausführung Versandtasche aus Kunststoff, mit Falte
Grammatur 55 g/m²
Breite 229mm
Serie Tyvek
Farbe weiß    weiß in Versandtaschen C4 anzeigen
Format C4    C4 in Versandtaschen C4 anzeigen
Papiergrammatur 55 g/m²    55 g/m² in Versandtaschen C4 anzeigen
Verpackungseinheit Packung    Packung in Versandtaschen C4 anzeigen
Material Tyvek    Tyvek in Versandtaschen C4 anzeigen
Ausführung Spitzboden: 20 mm
Fenster mit Fenster    mit Fenster in Versandtaschen C4 anzeigen
Verschlussart haftklebend
Maße 229x324mm
Inhalt 100 Stück    100 Stück in Versandtaschen C4 anzeigen
Öffnung kurze Seite offen    kurze Seite offen in Versandtaschen C4 anzeigen
Klebung haftklebend    haftklebend in Versandtaschen C4 anzeigen
Höhe 324mm
Faltenbreite 20mm    20mm in Versandtaschen C4 anzeigen
Falte mit Falte    mit Falte in Versandtaschen C4 anzeigen
Produktart Faltentaschen C4

Kunden kauften auch
passende Produkte ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß Faltentaschen Tyvek TYV307100, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 55g, weiß Faltentaschen Tyvek 00011807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 55g, weiß Faltentaschen Tyvek 00011762, C4, ohne Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, lange Seite offen, 55g, weiß Faltentaschen Tyvek 00067180, C4, ohne Fenster, haftklebend, 38mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß Faltentaschen Tyvek 08350211, C4, ohne Fenster, haftklebend, 38mm-Falte, 55g, weiß Faltentaschen Tyvek Expander 00011841, C4, ohne Fenster, haftklebend, 38mm-Falte, reißfest, wasserfest, 68g, weiß Faltentaschen 2920, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 125g, weiß Faltentaschen Securitex 30123508, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 130g, weiß Faltentaschen 30002483, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 120g, weiß Faltentaschen 8350023, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 120g, braun
Produktname
Bong Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß
Bong Faltentaschen Tyvek TYV307100, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 55g, weiß Bong Faltentaschen Tyvek 00011807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 55g, weiß Bong Faltentaschen Tyvek 00011762, C4, ohne Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, lange Seite offen, 55g, weiß Bong Faltentaschen Tyvek 00067180, C4, ohne Fenster, haftklebend, 38mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß Bong Faltentaschen Tyvek 08350211, C4, ohne Fenster, haftklebend, 38mm-Falte, 55g, weiß Bong Faltentaschen Tyvek Expander 00011841, C4, ohne Fenster, haftklebend, 38mm-Falte, reißfest, wasserfest, 68g, weiß Soennecken Faltentaschen 2920, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 125g, weiß MailMedia Faltentaschen Securitex 30123508, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 130g, weiß MailMedia Faltentaschen 30002483, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 120g, weiß Bong Faltentaschen 8350023, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, 120g, braun
Preis ab 129,25
1,29 € / St
230,19 €
2,30 € / St
229,29 €
2,29 € / St
175,43 €
1,75 € / St
43,64 €
2,18 € / St
76,83 €
1,54 € / St
150,26 €
1,50 € / St
22,44 €
0,22 € / St
116,16 €
1,16 € / St
6,87 €
0,27 € / St
16,62 €
0,17 € / St
recycelbar
recycelbar
– –
recycelbar
recycelbar
–
recycelbar
– – – –
wasserfest
wasserfest
– –
wasserfest
wasserfest
–
wasserfest
–
wasserfest
– –
Marke
Tyvek
–
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Soennecken
Securitex
Mailmedia
Bong
Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
ohne Aufreißhilfe
Reißfestigkeit
reißfest
– –
reißfest
reißfest
–
reißfest
–
reißfest
– –
Besonderheiten
C4
– – – – – – – – – –
Ausführung Versandtasche
aus Kunststoff, mit Falte
aus Kunststoff, mit Falte
– –
aus Kunststoff, mit Falte
–
aus Kunststoff, mit Falte
– – – –
Grammatur
55 g/m²
–
55 g/m²
55 g/m²
55 g/m²
55 g/m²
55 g/m²
125 g/m²
130 g/m²
120 g/m²
120 g/m²
Breite
229mm
–
324mm
– –
229mm
22,9cm
– –
229mm
229mm
Serie
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek Expander
–
Securitex
– –
Farbe
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
braun
Format
C4
C4
C4
C4
C4
C4
C4
C4
C4
C4
C4
Papiergrammatur
55 g/m²
55 g/m²
55 g/m²
55 g/m²
55 g/m²
55 g/m²
68 g/m²
125 g/m²
130 g/m²
120 g/m²
120 g/m²
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Material
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Tyvek
Papier
Papier/Kunststoff
Papier
Papier
Ausführung
Spitzboden: 20 mm
– – – – –
Spitzboden: 38 mm
– – – –
Fenster
mit Fenster
mit Fenster
mit Fenster
ohne Fenster
ohne Fenster
ohne Fenster
ohne Fenster
mit Fenster
mit Fenster
mit Fenster
mit Fenster
Verschlussart
haftklebend
–
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
Maße
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
229x324mm
Inhalt
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
20 Stück
50 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
25 Stück
100 Stück
Öffnung
kurze Seite offen
kurze Seite offen
kurze Seite offen
lange Seite offen
kurze Seite offen
kurze Seite offen
kurze Seite offen
kurze Seite offen
kurze Seite offen
kurze Seite offen
kurze Seite offen
Klebung
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
haftklebend
Höhe
324mm
– – – – –
324mm
– – – –
Faltenbreite
20mm
20mm
20mm
20mm
38mm
38mm
38mm
20mm
20mm
20mm
20mm
Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
mit Falte
Produktart
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Faltentaschen C4
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß

Faltentaschen Tyvek 11807, C4, mit Fenster, haftklebend, 20mm-Falte, reißfest, wasserfest, 55g, weiß

Bong Tyvek 11807 Faltentaschen mit Fenster.
• Format: C4 • Maße: 229x324mm • mit Falte (20mm) • Klebung: haftklebend mit Abziehstreifen • Farbe: weiß • Material: Tyvek 55 g/m² • reißfest • wasserfest • kurze Seite offen
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben