Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
Alpedia Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
Artikelnummer: H495112400-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
NEU
Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
Verantwortliche Person für die EU
Head GmbH
Goethestraße 16
07806
Neustadt / Orla
DE
https://www.buero-bedarf-thueringen.de/kontakt
Artikel-Nr.: H495112400-76645

Alpedia Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack

7,66 €
Staffelpreis ab 10 Stück (ab 0.77 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 8,33 € (0.83 € / kg) -0,00 €
ab 5 Stück 8,06 € (0.81 € / kg) -1,37 €
ab 10 Stück 7,66 € (0.77 € / kg) -6,66 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
7,51 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
Alpedia Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack

H495112400-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
Alpedia Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 8,33 € (0.83 € / kg) -0,00 €
ab 5 Stück 8,06 € (0.81 € / kg) -1,37 €
ab 10 Stück 7,66 € (0.77 € / kg) -6,66 €
7,66 €
/ 10000 Gramm
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.77 € / kg
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Alpedia Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack

Alpedia Streusalz Steinauftausalz ist ein Auftausalz für den Einsatz bei bis zu -10 °C. Es unterstützt das schnelle Auftauen von Schnee und Eis und kann dazu beitragen, ein erneutes Vereisen des Schmelzwassers zu verhindern.

Weitere Eigenschaften:

  • Sack als Behälterausführung
  • Behälter aus Kunststoff
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Alpedia   Alpedia in Reinigungsgeräte & Zubehör anzeigen
EAN: 4001475752063
Herstellernummer: 752064
Temperaturbereich -10 °C
Marke Alpedia
Produktart Streusalz    Streusalz in Reinigungsgeräte & Zubehör anzeigen

Datenblatt Download
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack Streusalz 861301 10kg Streusalz Kunststoffsack 12,5 kg/Pack.
Produktname
Alpedia Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
HAMANN Streusalz 861301 esco Streusalz Kunststoffsack 12,5 kg/Pack.
Preis ab 7,66
0,77 € / kg
8,33 €
0,83 € / kg
10,21 €
0,82 € / kg
Temperaturbereich
-10 °C
– –
Marke
Alpedia
Hamann
Esco
Produktart
Streusalz
Streusalz
Streusalz
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack

Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack

Streusalz Steinauftausalz 10kg Sack
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben