Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.
3M Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.
Artikelnummer: H496061200-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.
Verantwortliche Person für die EU
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41460
Neuss
DE
consumer_emea@mmm.com
Artikel-Nr.: H496061200-76645

3M Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.

Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St. 4064035145729 3M CLNS3N
1,81 €  *
(0.60 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
1,77 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.
3M Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.

H496061200-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.
3M Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
1,81 €
/ 3 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.60 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
3,21 €
/ 3 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.07 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
3,67 €
/ 3 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.22 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
3M Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.

3M Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St. ist ein Reinigungsschwamm für die Reinigung von Töpfen, Pfannen und Geschirr. Die Packung enthält 3 Stück.

Besondere Eigenschaften:

  • Starkes Scheuervlies für kraftvolle Reinigung von Töpfen und Pfannen
  • Griffleiste zur Schonung von Fingernägeln und Händen bei der Handhabung
  • Auf besonders lange Lebensdauer ausgelegt
  • Geeignet für wiederkehrende Reinigungsarbeiten im Küchenbereich
  • Reinigungsseite und Griffleiste für Funktion und Handhabung kombiniert

Weitere Eigenschaften:

  • Farbe des Papiers: gelb
  • Material des Behälters: Kunststoff
  • max. Anzahl der Blätter (St.): 90,0
  • Produkttypbezeichnung: Topfreiniger Classic
  • Griffrand vorhanden: Ja
  • Ursprungsland: ES
Produktdaten

Hersteller: 3M
EAN: 4064035145729
Herstellernummer: CLNS3N
Tiefe 53mm
Maße (BxT) 6,7cmx53mm
Serie Classic
Geräteart Reinigung Abwasch
Besonderheiten inkl. 1 Block Post-it® Super Sticky Z-Notes, 90 Blatt, gelb, 76 x 76 mm, PEFC zertifiziert
Verwendung für Papierformat 76x76mm
Breite 6,7cm
Marke Scotch-Brite(Tm)
Länge 9cm
Farbe gelb/grün
Verpackungseinheit Packung
Material Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Maße 9x6,7cm (LxB)
Zertifikat PEFC   PEFC
Inhalt 3 Stück
Geeignet für Töpfe, Pfannen, Geschirr
Höhe 9cm
Produktart Reinigungsschwamm

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St. Reinigungsschwamm robust Griffleiste gelb/grün 9,5 cm Pad Schwamm mit Griff 7x9,5x4cm  gelb/grün Pad Schwamm 15x9cm Griffleiste gelb/grün Reinigungsschwamm Glitzi Plus Antibac 9x7x4,5cm 3er Pack Reinigungsschwamm Classic, 7 x 13 x 4,6 cm, gelbgrün Topfreiniger Schwamm Mosaik 19411056 sort. 3St. TASKI 7515483 gelb/grün Putzschwamm PUR Active 123117 ge Reinigungsschwamm Vlies
Produktname
3M Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.
Meiko Reinigungsschwamm robust Griffleiste gelb/grün 9,5 cm Soennecken Pad Schwamm mit Griff 7x9,5x4cm gelb/grün Soennecken Pad Schwamm 15x9cm Griffleiste gelb/grün Vileda Reinigungsschwamm Glitzi Plus Antibac 9x7x4,5cm 3er Pack Scotch-Brite Reinigungsschwamm Classic, 7 x 13 x 4,6 cm, gelbgrün Soennecken Reinigungsschwamm gelb/schwarz Polyurethan/Polyether 8,7x5,3x2,6cm (BxHxT) 496048400 Spontex Schwamm Mosaik 19411056 sort. 3St. Taski Reinigungsschwamm gelb/grün 9,5x6x4,5cm (LxBxT) 7515483 Vileda Putzschwamm PUR Active 123117 ge Scotch Reinigungsschwamm blau Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Preis ab 1,81
0,60 € / St
2,50 €
0,42 € / St
0,42 €
0,42 € / St
0,74 €
0,74 € / St
1,79 €
0,60 € / St
4,76 €
0,48 € / St
1,26 €
0,42 € / St
1,33 €
0,44 € / St
0,89 €
0,89 € / St
2,06 €
2,06 € / St
1,65 €
0,83 € / St
Tiefe
53mm
– – – – – – –
95mm
– –
Maße (BxT)
6,7cmx53mm
– – – – – – –
60x95mm
– –
Serie
Classic
– – – – – –
Mosaik
–
PUR Active
–
Geräteart Reinigung
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Abwasch
Besonderheiten
inkl. 1 Block Post-it® Super Sticky Z-Notes, 90 Blatt, gelb, 76 x 76 mm, PEFC zertifiziert
– – – – – – – – – –
Verwendung für Papierformat
76x76mm
– – – – – – – – – –
Breite
6,7cm
– – – –
70mm
– –
60mm
–
81mm
Marke
Scotch-Brite(Tm)
–
Alpedia
Alpedia
–
Scotch-Brite
Alpedia
Spontex
–
Vileda
3M
Länge
9cm
– – – –
130mm
– – – –
128mm
Farbe
gelb/grün
gelb/grün
gelb/grün
gelb/grün
schwarz/gelb/blau
gelb/grün
gelb/schwarz
grün
gelb/grün
gelb
blau
Verpackungseinheit
Packung
– – – – – – – – – –
Material
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
100% Polyurethan (Schwamm), 80% Viskose, 20% Polypropylen (Tuch), 17% Polyamid, 7% Polyester, 24% Harz, 51% Quarz, 1% Siliciumcarbid (Scheuersteite)
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Polyurethan/Polyether
Polyurethanschaum/Polyester/Polyamid/Mineralstoffe
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Polyurethan-Schaumstoff-(PU) (Schwamm), künstliche Texitlfaster/Nylon/Polyester (Scheuerseite)
Maße
9x6,7cm (LxB)
9,5x4,5x7cm (LxTxB)
7x9,5x4cm (BxHxT)
15x9x4,5cm (BxHxT)
9x7x4,5cm (BxTxH)
13x7x4,6cm (LxBxT)
8,7x5,3x2,6cm (BxHxT)
12x25x4cm (BxHxT)
9,5x6x4,5cm (LxBxT)
15x7x4,5cm (BxHxT)
12,8x8,1x (LxB)
Zertifikat
PEFC
– – – – – – – – – –
Inhalt
3 Stück
6 Stück
1 Stück
1 Stück
3 Stück
10 Stück
3 Stück
–
1 Stück
1 Stück
2 Stück
Geeignet für
Töpfe, Pfannen, Geschirr
unempfindliche Oberflächen und Geräte: Töpfe, Pfannen, Geschirr
Oberflächen, Pfannen, Töpfe, Geschirr
Oberflächen, Pfannen, Töpfe, Geschirr
Oberflächen, Geschirr, Töpfe
empfindliche Oberflächen (Glas, Glaskeramik, Ceran, Porzellan, usw.)
Oberflächen, Pfannen, Töpfe, Geschirr
–
Oberflächen, Geschirr, Töpfe
Oberflächen, Geschirr, Töpfe
empfindliche Oberflächen (Glas, Glaskeramik, Ceran, Porzellan, usw.)
Höhe
9cm
– – – – – – –
45mm
– –
Produktart
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Reinigungsschwamm
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.

Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St.

Scotch-Brite Topfreiniger CLNS3N 3St. 4064035145729 3M CLNS3N
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben