Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch
3M Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch
Artikelnummer: H111012710-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch
Verantwortliche Person für die EU
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41460
Neuss
DE
consumer_emea@mmm.com
Artikel-Nr.: H111012710-76645

3M Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch

3M Notes Promotion 654-CY-VP24 Haftnotizen • Zettelmaß: 76 x 76mm • Farbe: gelb • Ausführung: Block
29,29 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 1.22 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 33,55 € (1.40 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 30,75 € (1.28 € / St) -8,39 €
ab 5 Pakete 29,29 € (1.22 € / St) -21,30 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
28,70 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch
3M Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch

H111012710-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Farbe:
Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch
3M Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 33,55 € (1.40 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 30,75 € (1.28 € / St) -8,39 €
ab 5 Pakete 29,29 € (1.22 € / St) -21,30 €
29,29 €
/ 24 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.22 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 38,07 € (0.02 € / Blatt) -0,00 €
ab 3 Pakete 34,89 € (0.0145 € / Blatt) -9,53 €
ab 5 Pakete 33,24 € (0.0138 € / Blatt) -24,16 €
33,24 €
/ 2400 Blatt
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.0138 € / Blatt
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 35,06 € (1.46 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 31,88 € (1.33 € / St) -9,53 €
ab 5 Pakete 30,23 € (1.26 € / St) -24,16 €
30,23 €
/ 24 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.26 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
3M Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch

Besondere Eigenschaften:

  • Haftnotizen im Blockformat für das schnelle Festhalten und Wiederfinden von Hinweisen.
  • Mehrfach verwendbar, da die Notizen erneut eingesetzt werden können.
  • Mit PEFC-zertifiziertem Papierfaser-Material.

Weitere Eigenschaften:

  • mehrfach verwendbar: Ja
  • Be green: true
  • Umweltfreundliches Merkmal: PEFC zertifiziert
  • Ursprungsland: US
Produktdaten

Hersteller: 3M   3M in Haftnotizen anzeigen
EAN: 4064035128074
Herstellernummer: 654-CY-VP24
Serie Notes Promotion
Gewicht 1,103kg
Zettelmaß 76x76mm    76x76mm in Haftnotizen anzeigen
Marke Post-It
Ausführung Haftnotizen Block    Block in Haftnotizen anzeigen
Breite 76mm
Farbe gelb    gelb in Haftnotizen anzeigen
Papiergrammatur 80 g/m²
Blattanzahl 24x100 Blatt (2400 Blatt)    24x100 Blatt (2400 Blatt) in Haftnotizen anzeigen
Material Papier
Ausführung 76 x 76 mm
Form quadratisch    quadratisch in Haftnotizen anzeigen
Maße 76x76mm (BxH)
Zertifikat PEFC   PEFC
Höhe 76mm
Produktart Haftnotizen    Haftnotizen in Haftnotizen anzeigen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654Y12, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654-COL-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, farbig sortiert (je 1 x neongelb/pink/rosa/vitalorange), quadratisch Haftnotizen 654-RYP24, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654-1B, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654-1T, Recycling Notes Tower, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 7100319213, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654-SSCY-VP24, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654-1RPT, Recycling Notes Tower Pastell Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (je 4 x mint/rosa/je 3 x hellblau/flamingo Haftnotizen 654 RSSCY 3+1F, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 2028-OCPPX2, Notes Promotion, 76x76mm, farbig sortiert (orange/pink/blau/grün), quadratisch
Produktname
3M Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch
Post-it Haftnotizen 654Y12, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch 3M Haftnotizen 654-COL-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, farbig sortiert (je 1 x neongelb/pink/rosa/vitalorange), quadratisch Post-it Haftnotizen 654-RYP24, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 654-1B, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 654-1T, Recycling Notes Tower, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 7100319213, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 654-SSCY-VP24, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 654-1RPT, Recycling Notes Tower Pastell Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (je 4 x mint/rosa/je 3 x hellblau/flamingopink/2 x gelb), quadratisch Post-it Haftnotizen 654 RSSCY 3+1F, 76x76mm, gelb, quadratisch 3M Haftnotizen 2028-OCPPX2, Notes Promotion, 76x76mm, farbig sortiert (orange/pink/blau/grün), quadratisch
Preis ab 29,29
1,22 € / St
50,72 €
2,11 € / St
39,29 €
1,64 € / St
38,15 €
1,59 € / St
14,52 €
2,42 € / St
36,44 €
2,28 € / St
33,58 €
1,40 € / St
44,34 €
0,02 € / Blatt
40,42 €
2,53 € / St
6,66 €
0,02 € / Blatt
16,42 €
8,21 € / St
Serie
Notes Promotion
Notes Promotion
Notes Promotion
Recycling Notes
Recycling Notes
Recycling Notes Tower
– –
Recycling Notes Tower Pastell Rainbow
–
Notes Promotion
Gewicht
1,103kg
– – – – –
1120g
1060
– – –
Zettelmaß
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
Marke
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
–
Post-It
Post-It
Post-It
Ausführung Haftnotizen
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Breite
76mm
–
76mm
76mm
76mm
76mm
–
76mm
76mm
76mm
–
Farbe
gelb
gelb
farbig sortiert (je 1 x neongelb/pink/rosa/vitalorange)
gelb
gelb
gelb
gelb
gelb
farbig sortiert (je 4 x mint/rosa/je 3 x hellblau/flamingopink/2 x gelb)
gelb
farbig sortiert (orange/pink/blau/grün)
Papiergrammatur
80 g/m²
– – –
80 g/m²
80 g/m²
–
80 g/m²
80 g/m²
– –
Blattanzahl
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
6x100Blatt (600 Blatt)
16x100 Blatt (1600 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x90 Blatt (2160 Blatt)
16x100 Blatt (1600 Blatt)
4x70 Blatt (280 Blatt)
2x450 Blatt (900 Blatt)
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Ausführung
76 x 76 mm
– – –
76 x 76 mm
– – – –
4 Blöcke 47,6 x 47,6 mm
–
Form
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
Maße
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm
–
76x76mm (BxH)
47,6x47,6mm
76x76mm (BxH)
Zertifikat
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
Höhe
76mm
–
76mm
76mm
76mm
76mm
–
76mm
76mm
76mm
–
Produktart
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch

Haftnotizen 654-CY-VP24, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch

3M Notes Promotion 654-CY-VP24 Haftnotizen • Zettelmaß: 76 x 76mm • Farbe: gelb • Ausführung: Block
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben