Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig
3M Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig
Artikelnummer: H111012310-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig
Verantwortliche Person für die EU
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41460
Neuss
DE
consumer_emea@mmm.com
Artikel-Nr.: H111012310-76645

3M Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig

3M Notes Promotion 653-CY-VP24 Haftnotizen • Zettelmaß: 51 x 38mm • Farbe: gelb • Ausführung: Block
13,73 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 0.57 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,73 € (0.66 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 14,42 € (0.60 € / St) -3,93 €
ab 5 Pakete 13,73 € (0.57 € / St) -10,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
13,46 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig
3M Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig

H111012310-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig
3M Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 15,73 € (0.66 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 14,42 € (0.60 € / St) -3,93 €
ab 5 Pakete 13,73 € (0.57 € / St) -10,00 €
13,73 €
/ 24 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.57 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,37 € (0.0077 € / Blatt) -0,00 €
ab 3 Pakete 16,84 € (0.0070 € / Blatt) -4,61 €
ab 5 Pakete 16,04 € (0.0067 € / Blatt) -11,66 €
16,04 €
/ 2400 Blatt
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.0067 € / Blatt
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 16,30 € (0.68 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 14,83 € (0.62 € / St) -4,43 €
ab 5 Pakete 14,07 € (0.59 € / St) -11,19 €
14,07 €
/ 24 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.59 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
3M Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig

3M Haftnotizen 653-CY-VP24 aus der Serie Notes Promotion sind rechteckige Haftnotizen im Format 51 x 38 mm. Sie werden als Block geliefert und eignen sich zum schnellen Festhalten und Markieren von Informationen.

Besondere Eigenschaften:

  • PEFC-zertifiziertes Papier
  • Mehrfach verwendbar
  • Haftnotizen im Blockformat
  • Serie: Notes Promotion

Weitere Eigenschaften:

  • mehrfach verwendbar: Ja
  • Be green: true
  • Umweltfreundliches Merkmal: PEFC zertifiziert
  • Ursprungsland: US
Produktdaten

Hersteller: 3M   3M in Haftnotizen anzeigen
EAN: 4064035128067
Herstellernummer: 653-CY-VP24
Marke Post-It
Ausführung Haftnotizen Block    Block in Haftnotizen anzeigen
Zettelmaß 51x38mm    51x38mm in Haftnotizen anzeigen
Breite 38mm
Serie Notes Promotion
Gewicht 0,377kg
Farbe gelb    gelb in Haftnotizen anzeigen
Blattanzahl 24x100 Blatt (2400 Blatt)    24x100 Blatt (2400 Blatt) in Haftnotizen anzeigen
Material Papier
Ausführung 38 x 51 mm
Form rechteckig    rechteckig in Haftnotizen anzeigen
Maße 38x51mm (BxH)
Zertifikat PEFC   PEFC
Höhe 51mm
Produktart Haftnotizen    Haftnotizen in Haftnotizen anzeigen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 653-1T, Recycling Notes Tower, 51x38mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 653-1RPT, Recycling Notes Tower Pastell Rainbow, 51x38mm, farbig sortiert (je 6 x mint/flamingopink/hellblau/gelb), Haftnotizen 7100317764, 38x51mm, gelb, rechteckig Haftnotizen KF22367, 51x38mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 653, Notes, 51x38mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 654Y12, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 7100259447, 51x38mm, farbig sortiert, rechteckig Haftnotizen 655-CY-VP24, Notes Promotion, 127x76mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 5653-11box, 50x40mm, gelb, rechteckig Haftnotizen 7100319213, 76x76mm, gelb, quadratisch
Produktname
3M Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig
Post-it Haftnotizen 653-1T, Recycling Notes Tower, 51x38mm, gelb, rechteckig 3M Haftnotizen 653-1RPT, Recycling Notes Tower Pastell Rainbow, 51x38mm, farbig sortiert (je 6 x mint/flamingopink/hellblau/gelb), rechteckig Post-it Haftnotizen 7100317764, 38x51mm, gelb, rechteckig Q-connect Haftnotizen KF22367, 51x38mm, gelb, rechteckig 3M Haftnotizen 653, Notes, 51x38mm, gelb, rechteckig Post-it Haftnotizen 654Y12, Notes Promotion, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 7100259447, 51x38mm, farbig sortiert, rechteckig 3M Haftnotizen 655-CY-VP24, Notes Promotion, 127x76mm, gelb, rechteckig Global Notes Haftnotizen 5653-11box, 50x40mm, gelb, rechteckig Post-it Haftnotizen 7100319213, 76x76mm, gelb, quadratisch
Preis ab 13,73
0,57 € / St
26,73 €
1,11 € / St
30,45 €
1,27 € / St
15,76 €
0,66 € / St
0,68 €
0,0019 € / Blatt
11,86 €
0,99 € / St
50,72 €
2,11 € / St
30,46 €
1,27 € / St
44,77 €
1,87 € / St
9,28 €
0,39 € / St
33,58 €
1,40 € / St
Marke
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
–
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Alpedia
Post-It
Ausführung Haftnotizen
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Zettelmaß
51x38mm
51x38mm
51x38mm
38x51mm
51x38mm
51x38mm
76x76mm
51x38mm
127x76mm
50x40mm
76x76mm
Breite
38mm
38mm
38mm
–
38mm
– – –
127mm
– –
Serie
Notes Promotion
Recycling Notes Tower
Recycling Notes Tower Pastell Rainbow
– –
Notes
Notes Promotion
–
Notes Promotion
– –
Gewicht
0,377kg
– –
391g
– – –
388g
1807g
340g
1120g
Farbe
gelb
gelb
farbig sortiert (je 6 x mint/flamingopink/hellblau/gelb)
gelb
gelb
gelb
gelb
farbig sortiert
gelb
gelb
gelb
Blattanzahl
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
120 Blatt
12x100 Blatt (1200 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x90 Blatt (2160 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
24x100 Blatt (2400 Blatt)
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Ausführung
38 x 51 mm
– – – – – – – – – –
Form
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
quadratisch
rechteckig
rechteckig
rechteckig
quadratisch
Maße
38x51mm (BxH)
38x51mm (BxH)
38x51mm (BxH)
38x51mm
–
38x51mm (BxH)
76x76mm (BxH)
–
127x76mm (BxH)
–
76x76mm
Zertifikat
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
–
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
–
PEFC
Höhe
51mm
51mm
51mm
–
51mm
– – –
76mm
– –
Produktart
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig

Haftnotizen 653-CY-VP24, Notes Promotion, 51x38mm, gelb, rechteckig

3M Notes Promotion 653-CY-VP24 Haftnotizen • Zettelmaß: 51 x 38mm • Farbe: gelb • Ausführung: Block
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben